8119 ECLIPSE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8119 |
| Farbe | SCHWARZ UND WEIß |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2148kg |
| Block | 8119 |
| Farbe | SCHWARZ UND WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 333cm / 131inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 358kg |